Ах, эти тучи в голубом…

news_2013_den-pobedy-2013

В это предпраздничное утро учащиеся поздравляли с Днем Победы в Великой Отечественной войне всех проходящих мимо школы, вручали алые гвоздики и георгиевские ленты – символ отваги, доблести и чести.

«Ах, эти тучи в голубом…» – разносилось по школьному двору. Под великолепную мелодию вальса, пусть современного, но близкого по духу тем военным годам, кружили пары. Дети рисовали мелом на асфальте, а через кружева цветущей вишни светило яркое солнце.

-37 -21 -17

Мы искренне верим, что это маленькое событие школьной жизни воспитает в детях большую любовь к Родине, ее героям и традициям, а «тучи в голубом» останутся только строчкой в песне.