С 1 сентября 2013 года вводится обязательная школьная форма.

Согласно нормативным документам Министерства образования РФ и Департамента образования г.Москвы с 1 сентября 2013 года все учащиеся школ в обязательном порядке должны посещать образовательное учреждение в школьной форме.

Форма учащихся начальных классов будет состоять из следующих элементов:

Мальчики

• Парадная форма: костюм (черного или темно синего цвета), белая сорочка, галстук или бабочка, ботинки (туфли)
  • Повседневная форма: черные брюки, синий жилет (трикотажный), сорочка пастельный цветов, ботинки (туфли)
  • Спортивная форма: белая футболка, черные шорты, белые носки, кроссовки. Для занятий ритмикой:  белая футболка, черные шорты, белые носки, чешки.

Девочки

• Парадная форма: сарафан, юбка с жилетом или костюм синего цвета, белая сорочка, белые колготки или гольфы, туфли
  • Повседневная одежда: сарафан юбка с жилетом или костюм синего цвета, сорочки пастельных цветов, однотонные колготы, туфли
  • Спортивная форма: белая футболка, черные шорты или спортивные брюки, носки, кроссовки. Для занятий ритмикой: черный купальник, белая юбочка, белые носки, чешки или балетки.

Учащиеся средней и старшей школы должны будут носить следующую форму:

Юноши

• Повседневная форма: черные брюки, сорочка пастельный цветов, жилет или пиджак темного цвета, ботинки (туфли)
  • Спортивная форма: белая футболка, спортивные брюки (шорты) черного или синего цвета,  кроссовки.

Девушки

• Парадная форма: сарафан, юбка с жилетом или костюм синего или черного цвета, белая блузка, белые или телесного цвета колготки или гольфы, туфли.
  • Повседневная одежда: сарафан юбка с жилетом или костюм синего  или черного цвета, сорочки пастельных цветов, однотонные колготы, туфли
  • Спортивная форма: белая футболка, черные или синие спортивные брюки (шорты), носки, кроссовки.