Живая классика

news_2012_zhivaya-klassika

6  февраля в нашей школе состоялся школьный тур Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей среди учащихся шестых классов.

В рамках Конкурса участникам предлагалось не только прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, но и проявить актерское мастерство, донести до слушателей эмоции и чувства героев выбранных произведений.

В составе жюри присутствовал почетный гость, член Международной гильдии писателей  (Германия), художник, поэт и журналист - Астрецова Светлана Константиновна, которая отметила отличный  уровень подготовки участников конкурса, а также высокую культуру слушателей- учащихся пятых классов!

От всей души поздравляем победителей конкурса: Самбурову Валерию, Гусашвили Арсена, Емец Александра! Желаем ребятам победы и в окружном туре конкурса, который состоится совсем скоро, уже в марте!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.