Снегопад добрых дел

news_2012_snegopad-dobryx-del

С 14 по 21 декабря в нашей школе проводилась акция «Снегопад добрых дел». Силами учащихся и классных руководителей были поставлены и проведены спектакли для детей с ограниченными возможностями, а также собраны различные вещи и игрушки для детей, находящихся в детских домах.

Дата Мероприятие Краткое описание Число участников
1. 19.12.12 Спектакль для детей с ограниченными физическими возможностями «Буратино» Сценарий, постановка и идея спектакля принадлежат классному руководителю 4 «Б» класса Лихачевой Екатерине Генадьевне. Помощь в работе с актерами, участие в постановках сцен –  педагог группы продленного дня Гаджибекова Наталья Ивановна, работа с костюмами и декорациями – учащиеся и их родители.Спектакль прошел на «ура»! Актеры – учащиеся 4 «Б», 4 «А» и 3 «А» класса (более 30 человек)
2. С 14 по 19 декабря Сбор вещей и игрушек для детей в детские дома По школе было сделано объявление об акции «Снегопад добрых дел» и все учащиеся и их родители стали собирать и приносить в школу различные книги, тетрадки, вещи и игрушки, чтобы порадовать к новому году деток из детских домов. Вся организация мероприятия принадлежит заместителю директора по ВР – Гусашвили Оксане Петровне. Все учащиеся школы и их родители
3. 20.12.12 «Сказка про козла» Совместными усилиями и стараниями учителя русского языка и литературы Носовой Анны Васильевны и классного руководителя 6 «Б» класса Яблоковой Натальи Станиславовны состоялся мини-спекталь «Сказка про козла» по произведению Самуила Яковлевича Маршака. Костюмы  декорации – учащиеся и их родители и учителя. Актеры – учащиеся 6 «Б» класса (10 человек)