news_2012_vybory-prezidenta-rf

11-12 декабря в нашей школе прошли родительские собрания. Тему собраний классные руководители выбирали сами в соответствии с возрастными особенностями своих учеников.

Общими вопросами на родительских собраниях были: итоги успеваемости учащихся за первый триместр, результаты мониторингов, итоги школьного тура Всероссийской Олимпиады школьников. Родители были проинформированы о регламенте проведения новогодних огоньков, о выходных и каникулярных днях. Помимо этого родители обязались провести беседу с детьми о правилах поведения на дороге во время новогодних каникул и ЧС в зимний период.

В холле на первом этаже для родителей была организована выставка прикладного искусства блока дополнительного образования.