Неделя английского языка

obuchenie_nachalnaya-shkola_english

Неделя английского языка прошла  с 16 по 20 декабря. Программа проведения недели была очень насыщена и охватила буквально всех учащихся школы: это и ставший уже традиционным концерт для начальной школы, где дети пели песни, читали стихотворения, ставили сценки из сказок и т.д., и нетрадиционные уроки в средней школе, и дебаты на английском языке в старшей школе.

А еще новинка. Впервые учениками 10 «А» класса был поставлен спектакль на английском языке по роману Марка Твена «Том Сойер». Спектакль оказался очень интересным, в современном прочтении, с песнями, шутками, танцами. Этот спектакль посмотрели все ученики школы. Артисты шутили: «У нас настоящие гастроли по всей школе». И правда, очень хорошая постановка, не стыдно выступить и где-нибудь на конкурсе…

17 декабря. Концерт младших классов

18 декабря. Соревнования среди учащихся 5-6 классов