Конкурс «Евровидение»

news_2013_konkurs-evrovidenie

В апреле в нашей школе прошел первый этап конкурса Евровидения. В этом году для жеребьевки были выбраны страны бывшего СНГ.

17 апреля состоялся первый этап конкурса – «Национальная кухня». Каждый класс представлял традиционные блюда (минимум три) заданной страны, при этом все участники должны были продемонстрировать национальный костюм соответствующего региона.

19 апреля прошел 2-ой этап конкурса – «Национальная культура». Все классы могли представить культуру стран в виде песни или танца в национальных костюмах.

Конкурс прошел очень ярко и по решению членов жюри, все достойные номера программы будут повторно представлены на гала-концерте, который состоится 16 мая на улице! Поздравляем и благодарим всех участников, как детей, так и родителей!

Приглашаем всех желающих на гала-концерт конкурса «Евровидение»!
16.05.2013 в 15:00 на улице перед зданием школы № 945!