Конкурс “Бородино”

news_2013_konkurs-borodino

Наши дети приняли участие в интернет-конкурсе “Бородино глазами юного поколения”

Вы можете за нас проголосовать на сайте http://www.labirint.ru/borodino/contest/ :)

Для этого необходимо сперва зарегистрироваться. После регистрации на почту придет код, его  необходимо скопировать и вставить в графу “Вход по коду скидки”

Авторизуетесь и заходите в “участники”, выставляете город “Москва”, школа “945 ГБОУ СОШ”.  Появится наш список участников:

Для голосования на имя участника наводим курсор, нажимаем правой кнопкой мыши и открываем его в новой вкладке. Так открываем всех участников. Затем заходим в новую вкладку, наводим курсор на имя и нажимаем на него. Внизу появляется название работы и ее фотография. Наводим курсор на название работы и открываем его. Нажимаем клавишу “Мне понравилось”. Закрываем вкладку переходим к следующей работе.