teachers_day

По традиции нашей школы в честь праздника «Дня учителя» прошла игра КВН между командой учащихся 11 класса и командой учителей. Тема игры в этом году – «Олимпийские игры».

Целый сентябрь учителя и ученики были в творческом поиске, глубокими вечерами подолгу засиживались в актовом зале, репетируя сценки. Вся школа с замиранием сердца ждала решающего дня. И он наступил.

4 октября в финальной игре сезона 2013 года команды вышли на сцену, чтобы в честной борьбе определить победителя. На долю жюри выпала нелегкая задача – оценить находчивость команд в трех конкурсах: «Приветствие», «Графический биатлон» и «Домашнее задание». Участники, конечно же, волновались. Но им помогала теплая поддержка зрительного зала, который встречал каждое выступление продолжительными аплодисментами.

И вот выступления остались позади, все баллы посчитаны, а значит пришло время объявить победителя. Почетного титула самой веселой и находчивой команды года была удостоена… команда учителей!

Хочется отметить, что День Учителя в нашей школе был полон сюрпризов. В подарок педагогам и гостям праздника выступили профессиональная певица, дочь нашего учителя математики, и детский хор под руководством Пешехонцевой Екатерины Викторовны. Замечательное видео-поздравление подготовила учитель английского языка Бурова Елена Сергеевна. В стороне не остались и учащиеся 10-го класса. Большое всем спасибо!

Ещё раз поздравляем наших учителей и желаем им всегда оставаться молодыми и яркими!