2013_news_upravlyayushhij-sovet

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Приводя ребенка в первый класс, каждый из нас должен осознать, что в этот самый момент ваша семья стала многократно больше. Педагоги, одноклассники и их родители становятся неотъемлемой частью Вашей жизни. И очень важно, чтобы в этой огромной семье в основе лежали уважение друг к другу, взаимопонимание и стремление сделать жизнь каждого наполненной и интересной. А для этого нужно в первую очередь научиться общаться  между собой.

Основной задачей Управляющего совета школы как раз и является взаимодействие всех участников образовательного процесса. Представители учителей, учащихся и родителей совместно выявляют насущные проблемы и потребности  и находят пути их решения и достижения.

Управляющий Совет школы очень надеется на поддержку, активное участие и инициативу родителей. Спортивно-оздоровительная, внеклассная работа, патриотическое воспитание– в эти и другие сферы мамы и папы, бабушки и дедушки могут внести свой неоценимый вклад. А результатом этих совместных усилий, уверена, станет здоровая, позитивная, творческая атмосфера, в которой наши дети будут чувствовать себя счастливыми и успешными.

С уважением, председатель Управляющего совета Иванова Т.Ю.