Победители городского конкурса “Лоцманы книжных морей”

news_2013_pobediteli-gorodskogo-konkursa-locmany-knizhnyx-morej

1 апреля в Московском Городском Дворце Детского (Юношеского) Творчества завершился большой городской праздник, организованный Правительством города Москвы, Департаментом Образования города Москвы, Российским Фондом Культуры – юбилейная 70-я Неделя детской книги, посвящённая 100-летию со дня рождения детского писателя С. В. Михалкова, или, как её еще называют, «Именины книжки детской». Целых десять дней весенних каникул на Воробьёвых горах собирались лоцманы и капитаны детской литературы, чтобы совершить путешествие по бескрайним морям знаний.

Команды учеников нашей школы приняли участие в литературной игре «Лоцманы книжных морей», которую проводит МГДД(Ю)Т в течение этой недели. Ребята смогли встретиться с замечательными детскими писателями:  Тамарой Крюковой, Виктором Луниным,  Владимиром Борисовым, Валентином Постниковым, Ильей Ильиным, Сергеем Георгиевым, Мариной Дружининой; побывали на  творческих мастерских издательств:  Коллекция идей, Веселые картинки, Филиппок, Ребус,  Радуга идей, ЧиП, 777, Мурзилка, Миша, Золотая антилопа.

Мы поздравляем с успешным выступлением команды 4 «Б» и 5 «Б» классов,

а команду 6 «Б» класса мы поздравляем с победой в игре!

Спасибо родительским комитетам классов и педагогам школы, подготовившим команды: Лихачевой Е.Г.; Чечеткиной Р.В.; Яблоковой Н.С. и куратору проекта в школе Садчиковой Н.Д..

Молодцы!!!