Литературный фестиваль “Книжное царство – мудрое государство”

emblema_MGDDT23 октября в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества прошёл литературный фестиваль «КНИЖНОЕ ЦАРСТВО – МУДРОЕ ГОСУДАРСТВО», во время которого можно было принять участие в специальном конкурсе «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КНИГИ». Работы участники подготавливали заранее, а в день проведения фестиваля сдавали жюри, которое их оценивало и награждало победителей.

Ученицы 6 «Б» класса – Абдуллаева Карина, Калинушкина Екатерина, Никишина Мария, Царёва Елена, под руководством Чечёткиной Р. В. – сделали «визитку» для книги Р. Брэдбери «Марсианские хроники». Работа девочек понравилась жюри и получила приз писателей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!