Конкурс выразительного чтения “Когда летят журавли…”

В Центральной библиотеке № 174 прошел конкурс выразительного чтения «Когда летят журавли…», посвященный 90-летию со дня рождения советского и российского поэта Расула Гамзатова.

Мощная творческая энергия поэта, заложенная в стихах, глубокая мудрость его поэзии пленяют и очаровывают каждого, кто к ней прикасается. Он всегда писал естественно и человечно, горячо и страстно, самобытно и вдохновенно.

Более двухсот учеников московских и подмосковных школ принимали участие в этом конкурсе, среди которых были учащиеся нашей школы. Они все выступили достойно, а Кунижев Ислам стал одним из победителей этого конкурса!

Мы очень рады тому, что наши ребята соприкоснулись с творчеством Расула Гамзатова, переполненным любовью к жизни, людям, земле, миру.