Конкурс атрибутики!

news_2012_konkurs-atributiki

С 12 по 19 ноября в нашей школе Ученическим самоуправлением  был проведен  «Конкурс атрибутики» между 5 – 11 классами. Всем участникам была дана неделя на подготовку конкурсной работы. Каждый класс готовил по одному рисунку, на котором они должны были изобразить флаг с гербом и девиз для нашей школы. Задача довольно непростая, но наши учащиеся с ней справились, еще раз доказав насколько они все талантливые и изобретательные!

Работы были представлены 19 ноября, и с этого дня началось общее голосование. Чтобы все прошло честно, каждый класс получил листочки определенного цвета, таким образом можно было проследить, чтобы ребята не голосовали за свои символы.

Итоги голосования подводила конкурсная комиссия в составе директора школы и членов ученического самоуправления.