День знаний!

news_2013_den-znanij-2013

В этом году наша школа с большой радостью встречала своих учеников 2 сентября!

Торжественная линейка началась в 8:00 утра, и все с замиранием сердца вступили в новый учебный год. По традиции школы праздник начался с выноса знамени учениками 11 класса под гимн нашей страны и поздравительной речи директора школы – Никишиной Инны Анатольевны.

С большой радостью мы поприветствовали наших первоклассников и подарили им памятные подарки. Малыши очень волновались, ведь они впервые вступают на порог школы. Некоторые ребята выступили на сцене со стихотворениями, чем очень порадовали всех нас. 7 “А” класс приготовил всем гостям торжественной линейки подарок – задорный танец, с которым в прошлом учебном году ребята заняли 1 место в конкурсе “Евровидение”. Администрация школы наградила вкусными тортами самые активные классы по итогам 2012-2013 учебного года, выразила слова благодарности всем родителям, которые активно и с удовольствием участвуют в жизни школы, и пожелала всем учащимся больших успехов в будущем году.

В самом конце праздника учителя выдали первоклассникам и ученикам 11 класса разноцветные шары. Загадав заветные желания, ребята выпустили их в небо. И вот наступил самый волнительный момент праздника – прозвенел первый звонок. Ученик 11 класса, отличник и президент нашей школы – Кунижев Ислам вместе с первоклассницей Шаниной Полиной удостоились чести дать первый звонок. На этом наша линейка подошла к концу, и под веселую музыку по традиции первыми в школу зашли наши выпускники, держа за руку первоклассников.

Поздравляем всех с Днем знаний и желаем успехов в новом учебном году!