news_2011_den-uchitelya

Утром всех учителей школы встречал дежурный 9 «б» класс в парадной форме вручая сладкий подарок. Звучала праздничная музыка. На переменках всем желающим предоставлялась возможность по радио поздравить своего любимого учителя.

В честь Дня Учителя в нашей школе традиционно состоялась игра КВН между командами учителей – «Вечно живые» и учениками 11 класса – «СУП!» (с улыбкой побеждаем). В программу игры вошли выступления наших юных артистов: фольклорного и эстрадного ансамбля под руководством Бахилиной Е.О., и замечательную песню в подарок учителям подготовил наш 10 класс. Сама игра была очень увлекательной. Обе команды были достойны победы, но с разрывом всего в один балл победила команда 11 класса! Поздравляем вас ребята!!! А в качестве призов обе команды получили по большому и сладкому арбузу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “День учителя”

1. Сибостиян:

Круто!!!!!!!!