День учителя!

news_2012_den-uchitelya-2012

5 октября в нашей школе праздновали День учителя! В 8:00 утра у входа в школу дежурные ученики встречали учителей поздравлениями и дарили каждому по настоящему ананасу! У всех в этот день было радостное настроение, ученики на перебой бегали поздравлять своих любимых педагогов! И, конечно, по сложившейся традиции нашей школы в этот замечательный праздник прошла игра КВН между командой 11 “А” класса и командой учителей. Темой игры в этот раз стала “Виртуальная реальность”, а благодаря активности и талантам Министра культуры Гридневой Наталии и всех выпускников, в игре этого года появились новые конкурсы! Объявляется благодарность всем учащимся и учителям, принявшим активное участие в подготовке к празднику! А победила дружба!